oyentes
 
0 Usuari@s Online
Bienvenid@ Visitante!
Registrate o Identificate
0 y 1 Visitante están viendo este tema.
Páginas: 1 2 [3]   Ir Abajo   Imprimir  
Autor Tema: ESAS VaLOrACiOnEs Del 10/10/04 ! OnLy PasTiS !!!?  (Leído 3392 veces)
^[PaTTy]^
Desconectado

Sexo: Femenino De: Mataró ^^
Registro: 12-08-03

Email
« Responder #30 en: 14/10/04, 01:33:11 am »

di0s!!!!!!! vaya pedaZo de sbd.... SAGRAO!!!!!!! creo ke fué el mejoR dia de mi vida de todos los findes ke he ido al XQUE... x muchas razones xDD entre las cualeS destacaré el ke no habia demasiaDa peÑa, se podiaA bailaR perfectamente a lo ancho, un buen roLLo ke se te va la olla con toda la gente y con los camareros de la barra de fuera... xDDDD os kiero nen ja0aj0ajs, ke concí al buenri, el pastis me dió una tarjeta pa beber gratis, me firmaron los 2 un poster... y por ultimo: LA CANCION DE ZOMBIE KE ES MI PREFERIDA DEDIKADA POR BUENRI  :'( ;D = el mejoR dia d emi vidA xquesiaNa  ::)

un saludO a todoS loS ke vi ke no fueRoN mucHoS peRo fuisTeiS la bomba =, a los pedaZo de camareroS iSi, el morenito bajito, jordi y ana ke sois la puta bomba nen como me reí con vosotroS en la barra! j0j0 ahi limpiando yo con to mi morao la baRRa...xDD la bomba, a las de la tienda: sandra siento haberte robao a tu hermana tanto tiempo xDD y a la sabri ke nos regalamos o maSS muradeta! jeje ahi bailando y to y apuntandonos los mails y num con el morao... xDDDDD sabri el dia 23 a supar y lo sabes ! jej  :-*, al sergixque mi morenaZo!!! j0j0 con el regalazo en los brazon y paMM el zombie ajs0asjas tatiMu ! y por ultimo a mis niniaS XiCa_TuninG & YuYu ke soiS de lo mejorCiTo ke tenGo... vaya puTo xque con vosotraSS!! la bomba!!!!! yuyu's & patty's return j0j0 isaaaaaaaaa comando F por la vena!

P.D. PASTIS Y BUENRI O MUERTE... ARA SI KE SI FAMILIA... O MUERTE!!

P.D.2. anotheR....esa patriiiiiiiiiiiiiii va pa tiiiiiiii.... what's in you headddddddddd! y yo dakI---> :'(

P.D.3. el mejoR xque de mi vida!!!!!!!!!
LaDuLeNToTa
Desconectado

Sexo: Femenino De: HoSpiTaLeT De LLoBReGaT (BaRcELoNa)
Registro: 08-03-04
Ke dUReZa!!!


Email
« Responder #31 en: 22/10/04, 16:22:20 pm »

TReMeNd0....
Páginas: 1 2 [3]   Ir Arriba   Imprimir  
 
 

Powered by SMF 2.0.19 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC

Concept, Code & Design by Ripper
Copyright 2024 MakinaMania
Staff | Normas | Contacta |