oyentes
 
0 Usuari@s Online
Bienvenid@ Visitante!
Registrate o Identificate
0 y 1 Visitante están viendo este tema.
Páginas: 1 ... 132 133 134 [135] 136 137 138 ... 236   Ir Abajo   Imprimir  
Autor Tema: MP3: Hasta 1994  (Leído 345129 veces)
guiver
Desconectado

Registro: 07-06-07

Email
« Responder #2010 en: 24/11/08, 17:53:26 pm »

que gran pastel SLUMP de los q me encantan , aver si puedes pones mas de este rollete tio gracias

PASTELITOS PARA MERENDAR.............ÑAM,ÑAM,ÑAM............................. :-X
DJ 00
Desconectado

Sexo: Masculino Registro: 23-09-08

Email
« Responder #2011 en: 24/11/08, 20:43:10 pm »

 :P
frankoken
Visitante


Email
« Responder #2012 en: 24/11/08, 20:50:24 pm »

NADA MAS QUE SABES INSULTAR CRIO DE MIERDA TIENES QUE SALTAR SI NO IBA CONTIGO EL COMENTARIO TE CALLAS PAYASO!!!
DJ 00
Desconectado

Sexo: Masculino Registro: 23-09-08

Email
« Responder #2013 en: 24/11/08, 21:10:38 pm »

 :P
SLUMP
Desconectado

Sexo: Masculino Registro: 13-09-08 El vinilo siempre sonara mejor



Email
« Responder #2014 en: 24/11/08, 21:11:35 pm »

ya pero es que hay a veces que rayas..................t anto discos gong,que si la fecha que si suenan mal,que si el nombre, ::) ::)rayas demasiado y no aportas nada..........entonces que quieres que te digan????? ::)
NADA MAS QUE SABES INSULTAR CRIO DE MIERDA TIENES QUE SALTAR SI NO IBA CONTIGO EL COMENTARIO TE CALLAS PAYASO!!!
SLUMP
Desconectado

Sexo: Masculino Registro: 13-09-08 El vinilo siempre sonara mejor



Email
« Responder #2015 en: 24/11/08, 21:13:18 pm »

YO ESTOY CONTIGO ;)
NADA MAS QUE SABES INSULTAR CRIO DE MIERDA TIENES QUE SALTAR SI NO IBA CONTIGO EL COMENTARIO TE CALLAS PAYASO!!!

MIRA TIO YA CUANDO ERA RAFA DJ TUVE QUE AGUANTAR A GENTUZA COMO TU, LO QUE NO ENTIENDO ES QUE SI NOSOTROS SOLO PONEMOS TEMAS QUE YA TIENE TODO EL MUNDO !!QUE COÑO HACES TU PERDIENDO EL TIEMPO EN ESTE FORO SI YA LOS TIENES!! PUES LO QUE DIGO YO TOCAR LOS HUEVOS A GENTE QUE QUIERE COMPARTIR MUSICA. HAZNOS UN FAVOR Y NO VUELVAS MAS, POR MI TE QUEDAS TODOS ESOS TEMAS TAN PRECIADOS QUE TIENES (POR SUPUESTO QUE TODOS ESOS TEMAS HAN SIDO PUESTOS EN CENTRAL ROCK) Y TE LOS LLEVAS A TU TUMBA PARA QUE SE PUDRAN ANTES DE COMPARTIRLOS, SIN INSULTOS PERO YA MUY CLARO, DEJA A LA GENTE EN PAZ COÑOOOOO.
7juanito
Desconectado

Sexo: Masculino Registro: 14-02-07
Email
« Responder #2016 en: 24/11/08, 21:20:17 pm »

Haya paz hermanos!  ;D
Bajo mi punto de vista, quizá frankoken es demasiado insistente en cuanto a que se respeten los años de los temas, pero eso no quita que haga una buena labor...
frankoken
Visitante


Email
« Responder #2017 en: 24/11/08, 21:23:05 pm »

NADA MAS QUE SABES INSULTAR CRIO DE MIERDA TIENES QUE SALTAR SI NO IBA CONTIGO EL COMENTARIO TE CALLAS PAYASO!!!

MIRA TIO YA CUANDO ERA RAFA DJ TUVE QUE AGUANTAR A GENTUZA COMO TU, LO QUE NO ENTIENDO ES QUE SI NOSOTROS SOLO PONEMOS TEMAS QUE YA TIENE TODO EL MUNDO !!QUE COÑO HACES TU PERDIENDO EL TIEMPO EN ESTE FORO SI YA LOS TIENES!! PUES LO QUE DIGO YO TOCAR LOS HUEVOS A GENTE QUE QUIERE COMPARTIR MUSICA. HAZNOS UN FAVOR Y NO VUELVAS MAS, POR MI TE QUEDAS TODOS ESOS TEMAS TAN PRECIADOS QUE TIENES (POR SUPUESTO QUE TODOS ESOS TEMAS HAN SIDO PUESTOS EN CENTRAL ROCK) Y TE LOS LLEVAS A TU TUMBA PARA QUE SE PUDRAN ANTES DE COMPARTIRLOS, SIN INSULTOS PERO YA MUY CLARO, DEJA A LA GENTE EN PAZ COÑOOOOO.

TU SI QUE ERES GENTUZA Y ESO QUE NO APORTO NADA ME DA RISA HE SUBIDO YA UNOS CUANTOS TEMAS QUE BUSCABA GENTE DE AQUI.ASI QUE ME HAGAS REIR Y SEGUIRE POR AQUI POR Q ME DA LA GANA Y SEGUIRE CORRIGIENDO LO QUE ME DE LA GANA ESO SI CON RESPETO A LOS DE MAS NO COMO TU.
SLUMP
Desconectado

Sexo: Masculino Registro: 13-09-08 El vinilo siempre sonara mejor



Email
« Responder #2018 en: 24/11/08, 21:40:13 pm »

NO TE DAS CUENTA,PERO A VECES TIENES POCO RESPETO,el otro dia un chaval puso un tema y tu seguidamente le corregiste con toda la mala leche del mundo,tanto fue asi,que tuve que mandarle un privado diciendole que no ye hiciera caso,y sabes lo que me contesto??pues menos mal que estais vosotros por aki,por que la verdad que despues de lo que me a dicho frankoken se me a quitado las ganas de poner mas musica,como vosotros no teneis la culpa de que este chico sea asi,seguire poniendo temas por vosotros,gracias.
eSO ES LO QUE ME CONTESTO,O SEA QUE NO DIGAS QUE ERES EDUCADO PORQUE A VECES TE SE VA LA OLLA.OK?
NADA MAS QUE SABES INSULTAR CRIO DE MIERDA TIENES QUE SALTAR SI NO IBA CONTIGO EL COMENTARIO TE CALLAS PAYASO!!!

MIRA TIO YA CUANDO ERA RAFA DJ TUVE QUE AGUANTAR A GENTUZA COMO TU, LO QUE NO ENTIENDO ES QUE SI NOSOTROS SOLO PONEMOS TEMAS QUE YA TIENE TODO EL MUNDO !!QUE COÑO HACES TU PERDIENDO EL TIEMPO EN ESTE FORO SI YA LOS TIENES!! PUES LO QUE DIGO YO TOCAR LOS HUEVOS A GENTE QUE QUIERE COMPARTIR MUSICA. HAZNOS UN FAVOR Y NO VUELVAS MAS, POR MI TE QUEDAS TODOS ESOS TEMAS TAN PRECIADOS QUE TIENES (POR SUPUESTO QUE TODOS ESOS TEMAS HAN SIDO PUESTOS EN CENTRAL ROCK) Y TE LOS LLEVAS A TU TUMBA PARA QUE SE PUDRAN ANTES DE COMPARTIRLOS, SIN INSULTOS PERO YA MUY CLARO, DEJA A LA GENTE EN PAZ COÑOOOOO.

TU SI QUE ERES GENTUZA Y ESO QUE NO APORTO NADA ME DA RISA HE SUBIDO YA UNOS CUANTOS TEMAS QUE BUSCABA GENTE DE AQUI.ASI QUE ME HAGAS REIR Y SEGUIRE POR AQUI POR Q ME DA LA GANA Y SEGUIRE CORRIGIENDO LO QUE ME DE LA GANA ESO SI CON RESPETO A LOS DE MAS NO COMO TU.
frankoken
Visitante


Email
« Responder #2019 en: 24/11/08, 21:45:18 pm »

NO TE DAS CUENTA,PERO A VECES TIENES POCO RESPETO,el otro dia un chaval puso un tema y tu seguidamente le corregiste con toda la mala leche del mundo,tanto fue asi,que tuve que mandarle un privado diciendole que no ye hiciera caso,y sabes lo que me contesto??pues menos mal que estais vosotros por aki,por que la verdad que despues de lo que me a dicho frankoken se me a quitado las ganas de poner mas musica,como vosotros no teneis la culpa de que este chico sea asi,seguire poniendo temas por vosotros,gracias.
eSO ES LO QUE ME CONTESTO,O SEA QUE NO DIGAS QUE ERES EDUCADO PORQUE A VECES TE SE VA LA OLLA.OK?
NADA MAS QUE SABES INSULTAR CRIO DE MIERDA TIENES QUE SALTAR SI NO IBA CONTIGO EL COMENTARIO TE CALLAS PAYASO!!!

MIRA TIO YA CUANDO ERA RAFA DJ TUVE QUE AGUANTAR A GENTUZA COMO TU, LO QUE NO ENTIENDO ES QUE SI NOSOTROS SOLO PONEMOS TEMAS QUE YA TIENE TODO EL MUNDO !!QUE COÑO HACES TU PERDIENDO EL TIEMPO EN ESTE FORO SI YA LOS TIENES!! PUES LO QUE DIGO YO TOCAR LOS HUEVOS A GENTE QUE QUIERE COMPARTIR MUSICA. HAZNOS UN FAVOR Y NO VUELVAS MAS, POR MI TE QUEDAS TODOS ESOS TEMAS TAN PRECIADOS QUE TIENES (POR SUPUESTO QUE TODOS ESOS TEMAS HAN SIDO PUESTOS EN CENTRAL ROCK) Y TE LOS LLEVAS A TU TUMBA PARA QUE SE PUDRAN ANTES DE COMPARTIRLOS, SIN INSULTOS PERO YA MUY CLARO, DEJA A LA GENTE EN PAZ COÑOOOOO.

TU SI QUE ERES GENTUZA Y ESO QUE NO APORTO NADA ME DA RISA HE SUBIDO YA UNOS CUANTOS TEMAS QUE BUSCABA GENTE DE AQUI.ASI QUE ME HAGAS REIR Y SEGUIRE POR AQUI POR Q ME DA LA GANA Y SEGUIRE CORRIGIENDO LO QUE ME DE LA GANA ESO SI CON RESPETO A LOS DE MAS NO COMO TU.
ESO ES LO Q DICES TU POR QUE EN NINGUN MOMENTO HE FALTADO EL RESPETO A NADIE Y NO ES MALA LECHE ES SOLO CORREGIR Y DECIRLE COMO SE LLAMA O DE QUE AÑO ES.A MI NO ME SENTARIA MAL QUE ME CORRIGIERA UNA PERSONA MIENTRAS NO ME INSULTE ME DA IGUAL.Y YO NO HE INSULTADO A NADIE SOLO CORREGIR CUANDO SE LA INFORMACION DEL TEMA QUE SUBE.ASI QUE NO CAMBIES EL SENTIDO DE MIS PALABRAS POR QUE TE HAYA COMIDO LA CABEZA EL OTRO.
SLUMP
Desconectado

Sexo: Masculino Registro: 13-09-08 El vinilo siempre sonara mejor



Email
« Responder #2020 en: 24/11/08, 21:47:34 pm »

 :P
SLUMP
Desconectado

Sexo: Masculino Registro: 13-09-08 El vinilo siempre sonara mejor



Email
« Responder #2021 en: 24/11/08, 22:11:16 pm »

 :P
frankoken
Visitante


Email
« Responder #2022 en: 24/11/08, 22:15:29 pm »

Un temazo de los buenos que no esta subido al foro sonaba en muchos sitios en 1993.
frankoken
Visitante


Email
« Responder #2023 en: 24/11/08, 22:22:31 pm »

Mas temazos este de 1994 el otro corte de un temade Cream este lo ponian mucho en METRO.
frankoken
Visitante


Email
« Responder #2024 en: 24/11/08, 22:25:14 pm »

Mas temas que no estan por aqui subidos al foro este otro buen tema de 1994
Páginas: 1 ... 132 133 134 [135] 136 137 138 ... 236   Ir Arriba   Imprimir  
 
 

Powered by SMF 2.0.19 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC

Concept, Code & Design by Ripper
Copyright 2024 MakinaMania
Staff | Normas | Contacta |