oyentes
 
0 Usuari@s Online
Bienvenid@ Visitante!
Registrate o Identificate
0 y 1 Visitante están viendo este tema.
Páginas: 1 ... 6 7 8 [9]   Ir Abajo   Imprimir  
Autor Tema: Valoraciones ANONIM Terrassa 12/12/04  (Leído 11637 veces)
Markitos
Desconectado

Sexo: Masculino De: Sabadell
Registro: 13-06-03

Email
« Responder #120 en: 19/12/04, 23:09:06 pm »

esE ANONIM del 19/12, vaya tela de remember ke fressSscA, ke temazos han pinxao, mu mu mu wapoooossssss.
Se lo han currao ke te cagassSs... AeMaS, lo mas importante diosSs.. PASTIS Y BUENRI en ENERO en ANONIM!!! pero eks esto! al lao de casa! pero KE REGALO!!!!!!

EsA PeÑA...... LiAnDOlA eHh.... JAN, estas colgaisimo, ajajaj ke bailoteos nen, GUTI con el remorao de lo chupitos, jopuuuuuuta, y el KRLOS ke sa regalao, ese vecino, tienes ke volver e lokoooooo j0j0j0

Los chupiutos gratis de puta madre, nos hemos tomao x lo menos 8 cada uno!!!! jajaja, LA CAÑA

Y por urtimo.... EsA IvEtT!!! LokiYaHh...... Ke me tienes loko e...... Como se mueve, ke simpatica, ke wapa, SeSkE lo TeNe TODO!!! Ke ams se pue pedir e.... ke MAS! NA NiNiA, Ke TKMMM, KErEh LA MJOR!! :P Ta WaPo El CocHe!? j0j0j0. Un BeSaZO EnOrMeE...... !¡!¡!¡!¡
NeØ×
Desconectado

Sexo: Masculino De: Sbd
Registro: 10-05-03

Email
« Responder #121 en: 19/12/04, 23:10:28 pm »

plagiadores ¬¬  >:( >:( >:(
MeNDi
99
Desconectado

Sexo: Masculino De: Terrassa
Registro: 03-11-04
Sevilla 09 killooo


Email
« Responder #122 en: 19/12/04, 23:24:25 pm »

si eh !! a mi tmb man plagiao como sp mendi x'd
ISMAKINA
Desconectado

Sexo: Masculino De: Terrassa
Registro: 19-12-04

Email
« Responder #123 en: 19/12/04, 23:59:27 pm »

Hola a tod@s es mi primera respuesta  y espero poner muxos mas jeejej  komo mola ese anonim k buenrollo k hay  yo e io solo pk  a mis colegas no les mola la makina y me lo e pasao de muerte esperemo k siga si yo volvere kada domingo haber si hacemos una familia anonim y k siga el buenrollo. k pasada k vengan pastis y buenri sera un felstivaaaaaaaaall y venga esa peña anomiiiiim  un saludo a todos
Dj-Sety
Desconectado

Sexo: Masculino Registro: 13-09-02
Email
« Responder #124 en: 20/12/04, 00:01:38 am »

Hay makineras q escriban bien?:P
ANONIMERO
Visitante


Email
« Responder #125 en: 20/12/04, 00:20:16 am »

KE TRIUMFADA EN EL ANONIMM EN LA REMEMBERR UEE UNA PASAADA Y EL POPY PINXA D MUERTEEEEEE SE LA CURRAO MUXO.
TATAA KE LA EMOS LIAO MUXOOOOOOOOOOOO (LOKIYA XULIKAA) NEOXX TRIUMFATE A MI TATAA Y SERAS MI TETEEEEEE JAJAJA MAKINA O MUERTEEEEEEEE
Y EN ENERO LOS AMOS PASTIS Y BUENRI Y EL DIXKONTROLL ESTARA A PETAR
KADA SEMANA OS SUPERAIS ANONIMMMMMMM , TATA KE PEDAZO D MAKETA TE GRABAOO PA TIIIII JAJAJ WENOO KE KONIC Y MAXTER AVER SI METEIS LAS FOTOSS KE SALGO YOO CN LA CAMISETA DE HARDCORE WILL NEVER DIEEEEEEEEE¡¡¡ JAAJ ENGA UN ABRAZAO A TOA LA PEÑA ANONIM Y A MI TATA ,A LA RUBY AL MANEL Y AL PAVO KE MA PRESENTAO MI TATA EL NEOXXXX ENGA LOKOS MAKINA O LA PUTA MUERTE Y KADA FINDE AL ANONIM
KuPaS
Desconectado

Sexo: Masculino De: Hospitalet
Registro: 05-12-02

Email
« Responder #126 en: 20/12/04, 16:41:16 pm »

plagiadores ¬¬  >:( >:( >:(

sisi y encima el cabron se lleva a las jambas parece xDDDD
RuBiKa_HaRdCoRe
Desconectado

Sexo: Femenino Registro: 16-12-04
[[HaRdCoRe X La PuTa VeNaH]]


Email
« Responder #127 en: 27/12/04, 03:48:53 am »

WeNaAasSs LoKuRaS !! xDDD

HoY eL AnOnIm a ESTao WAPo WaPo WaPo WaPo...BUuUHh y0 Me ReGaLao CoN La IvET (tA KieRo IvEt :D) xDDDDDD Ke aN PuEsTo HaRdCoRe y ToH BuH CmO FuNdEh xDD E aCabaO PeTaIsImaH, Se LaN CuRRaO MuXiSiMoH, a Mi PeRSOnAlMeNtE Ma EnCaNtAoh Y PiEnSo SeGuIr YeNdOh AhI Tos Los PuToS FiNdEs Ke EsTo PoKo a PoKo Se Va YeNaNdO AhI StAmOs GeNteH j0jaj0aja0 PuM! xD

Lo Ke a fAyAoH La PuTa PeLeA De LoS kUjOnGs..A PeLeaRsE A Su PuTa CaSa NeN (RaYaIs ¬¬') Ke e ReCiBiO Yo TmBiEn Y T0h TsSs De Ke xDDDDDDDD

pS NaH Un SaLuDo a ToA La PeÑa DeR AnOnIm Ke HoY La eMoS LiaO a PiÑóN ja0ja0ja0

[[NuEsTrO MoMeNTo De GlOrIa, AmAnTeS DeL HaRdCoRe PeÑa GaBBeR En 1a FiLa A LiArLa A DoRmiR A VuEsTrA PuTa CaSa]]
Páginas: 1 ... 6 7 8 [9]   Ir Arriba   Imprimir  
 
 

Powered by SMF 2.0.19 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC

Concept, Code & Design by Ripper
Copyright 2024 MakinaMania
Staff | Normas | Contacta |