oyentes
 
0 Usuari@s Online
Bienvenid@ Visitante!
Registrate o Identificate
0 y 1 Visitante estn viendo este tema.
Pginas: [1]   Ir Abajo   Imprimir  
Autor Tema: Социальные сигналы для продвижения сайта  (Ledo 22 veces)
Jamesmig
Desconectado

Sexo: Masculino De: Nepal
Registro: 05-06-25


Email
« en: Hoy a las 05:55:20 »

Всем здорово! Давайте прямо короче, без прелюдий|Не будем грузить канцеляритом. Буду делиться без заумных слов: тема ссылок — это основа оптимизации.
 
Может возникнуть мысль, что ссылки — это прошлый век, но на деле всё не так просто. Сейчас важно не счётчик, а уровень. А именно — вечные и трастовые.
 
Зачем я всё это говорю? Наш сервис предлагает вечные ссылки с метрикой ИКС от 10. И это никаких «арендных» фокусов. ИКС от 10 — это стартовый уровень, что обеспечивает результат.  азмещение ссылок по типу: "Вопрос-Ответ"
 
В чём прикол?
 
Поисковики давно жестко прессуют ссылочные манипуляции. Все знают фильтры Яндекса, который рубает аренду под корень.
 
И вот тут самое интересное: алгоритмы не накладывают фильтры.
 
Мы прокатали это на десятках тысяч кейсов, и ни одного фильтра не словили. В чём секрет? Все доноры без бирж, поэтому для поисковиков ссылки воспринимаются как естественные. Прогон по 110 тыс. сайтам в доменной зоне .RU
 
Какая выгода?
 
Молниеносное попадание в индекс. Особенно для молодых сайтов это важно. Ссылки подталкивают индексацию за пару дней.
 
Поднятие метрики. Ссылки реально толкают метрику вверх. Мы не поём сказок, но в среднем рост ощутимый.
 
Увеличение аудитории. Формула простая: ссылки > позиции > люди. А если сайт удобный, то эффект удваивается.  азмещение ссылок в тематических статьях
 
Главная мысль проста: ставишь на вечные ссылки — выигрываешь в долгую.
 
И теперь интересно узнать у вас: у кого был опыт с Минусинском? Давайте обсудим.

 
 
 азмещение вечных трастовых ссылок с ИКС от 10  азмещение вечных трастовых ссылок с ИКС от 10 Социальные сигналы для продвижения сайта Социальные сигналы для продвижения сайта Прогон по 110 тыс. сайтам в доменной зоне .RU  2e4107_ 
=2kit@prof
Pginas: [1]   Ir Arriba   Imprimir  
 
 

Powered by SMF 2.0.19 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC

Concept, Code & Design by Ripper
Copyright 2025 MakinaMania
Staff | Normas | Contacta |