oyentes
 
0 Usuari@s Online
Bienvenid@ Visitante!
Registrate o Identificate
0 y 1 Visitante están viendo este tema.
Páginas: [1]   Ir Abajo   Imprimir  
Autor Tema: VALORACIONES INAGURACION VINYL PARTY SALA INSOMNIS (MALGRAT DE MAR)  (Leído 1445 veces)
cEsAr-dJ
Desconectado

Sexo: Masculino De: LA PEKEÑA JUNGLA xD
Registro: 29-04-08

Email
« en: 24/10/09, 12:37:28 pm »

AKI OS DEJO PA K KMENTEIS LA FIESTA D AYER

ANTE TODO KIERO DECIR K MI SESSION FUE DESATROSA,EN PRIMER LUGAR XK FUI KN LA GENTE D MI BARRIO I SIEMPRE ESTA EL GRACIOSILLO K LA LIA I LO EXA TDO A PERDER,XK ESTE INDIVIDUO 30 MIN ANTES K ENTRASE YO A PINXAR LIO UN POLLO KN LOS CAMAREROS Y DUEÑOS D LA SALA,ASIN K YO TUVE D DAR LA KARA X EL I EXARLO D LA SALA,FUERA TUVE UNA GRAN DISPUTA KN EL,LUEGO ENTRE A PINXAR I LA KAGE MUXO X KULPA D LOS NERVIO K M KAUSO ESTA PERSONA...ASIN K PIDO DISKULPAS A EL SÑR RAY&SULY Y FLAPUAS X LO PROBLEMAS K A DADO ESTA PERSONA AYER X LA NOXE!

MIL DISCULPAS! GRACIAS


javimaki
Desconectado

Sexo: Masculino De: Lloret de Mar
Registro: 24-10-04
Dj Since 2006


Email
« Responder #1 en: 24/10/09, 14:00:33 pm »

estuve hasta las 4 o asi y me lo pase bastante bien, buena seleccion musical y mezclas, en especial los residentes :)

algun ex-privesiano suelto por ahi, eh fran xD (k no falte el torres a la proxima!!)

esperemos k el resto de viernes sean iguales o mejores si cabe en cuanto a asistencia, no estuvo nada mal la verdad!
Dj Suly
Desconectado

Sexo: Masculino De: La "X" siempre marca el lugar... XD
Registro: 25-02-03
! Sucar o morir !


Email
« Responder #2 en: 24/10/09, 23:21:16 pm »

DECIR PUBLICAMENTE POR MI PARTE QUE CESAR, ESTAS MAS QUE DISCULPADO, EN PRIMER LUGAR PORQUE NO TIENES QUE PEDIR PERDÓN POR NADA, Y EN SEGUNDO LUGAR PORQUE LO ESTUVISTEIS DANDO TODO Y ESO SIEMPRE ES DE AGRADECER.

DAR LAS GRÁCIAS A TODOS Y CADA UNO DE LOS ASISTENTES, PORQUE NOS VIMOS ENVUELTOS POR TODO EL CALOR QUE NOS DISTEIS, Y PORQUE FUISTEIS UN PUBLICO PERFECTO Y ENTREGADO.

COMO NO, DAR LAS GRÁCIAS TAMBIEN A TODOS Y CADA UNO DE LOS DJ'S QUE DESFILARON POR CABINA ESA NOCHE
POR MI PARTE DECIR QUE SEGUIREMOS TRABAJANDO PARA MEJORAR DIA TRAS DIA, YA QUE VOSOTROS, QUE SOYS QUIEN NOS DA VIDA, OS LO MERECEIS TODO. MUCHAS GRACIAS Y HASTA PRONTO!

PROXIMA FIESTA DIA 6 DENOVIEMBRE! MAS INFO EN BREVE
flapuas dj
Desconectado

Sexo: Masculino Registro: 27-09-07
RESIDENTE (LITLE JUNGLE) MATARO


Email
« Responder #3 en: 25/10/09, 12:24:55 pm »

CESAR X MI PARTE TAS MAS QUE DISCULPAO MUCHAS GRACIAS A TODOS I CADA 1 DE LOS ASISTENTES I INVITADOS QUE PASASTEIS X CABINA I LA SALA I DAROS LAS GRACIAS PQ SIN VOSOTROS NO SERIA POSIBLE MUCHAS GRACIAS DE CORAZON I BUENO QUE LOS INVITADOS QUE SEPAIS QUE IREIS VININDO A LO LARGO QUE FUNCIONE LA SALA 1 VEZ MAS MUCHAS GRACI9AS A TODOS
Dj Edu Track
Desconectado

Sexo: Masculino De: La Vila Del Pinguí
Registro: 30-03-08
Facebook:
>< I 'm Ready To Fly >< --x- Sincere -x-


Email
« Responder #4 en: 27/10/09, 19:00:17 pm »

Si señor!!! fue bonita la kilometrada pero mereció y mucho la pena el viaje!!! Solo puedo decir que muchas gracias suly por ser como eres y por darme esa oportunidad ya que gracias a ti me lo pase realmente como un niño pequeño en un Chikipark!!! xDDDD
Ray desde el studio sinthetico que casi no nos veiamos, y con suly algo mas reciente por el parking de activa xDDD, pero bueno, que se os quiere muchooo putillas!!!!! ya lo sabeis!!! que olé por vuestra sala y que no dejeis de luchar siempre por lo que querais que con esfuerzo y tiempo se consiguen muchas cosas!
Y como no tambien felicitar a ese Flapuas que lo conocí alli en medio de cabina!! jejeje un placer cabronazo ;)
 
PD: Merci Ray y Suly por lo del vinilo ;)
Páginas: [1]   Ir Arriba   Imprimir  
 
 

Powered by SMF 2.0.19 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC

Concept, Code & Design by Ripper
Copyright 2024 MakinaMania
Staff | Normas | Contacta |