oyentes
 
0 Usuari@s Online
Bienvenid@ Visitante!
Registrate o Identificate
0 y 1 Visitante están viendo este tema.
Páginas: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Ir Abajo   Imprimir  
Autor Tema: Este sabado Anonim!!! tour djs entradas anticipadas!!!!!  (Leído 7703 veces)
larita_xq
Desconectado

Sexo: Femenino De: Barna
Registro: 04-06-03

Email
« Responder #45 en: 25/01/05, 09:58:03 am »

 :'( :'( :'( :'( :'( Ale pos nada que no voy a poder ir!
Xo bueno deciros que la lieis mucho y que os lo paseis muy bien x mi!
Aunque yo me pregunto...... Será lo mismo sin mi?¿? ::) ::) ::) ;)
X cierto grabarlo todo eeehhhh!!! Q la verdad un cartel cm este n m lo puedo perder!
Mi niño n m heches mucho de menos eeeh! :-*
 :'( A pegaros el festival eeehhhh! y yo perdida por tierras americanas! Xo bueno tmb os digo k n os lo cambio 8)
ZIC
Visitante


Email
« Responder #46 en: 25/01/05, 13:16:42 pm »

no pasa na larita_xq ya montaremos orto fieston PERO ESO DEPENDE DE VOSOTROS FAMILIA AY KE IR Y LIARLA
ninio_kontrol
Visitante


Email
« Responder #47 en: 25/01/05, 19:11:15 pm »

 [adorar]VENGA GENTE K YA KEDA MENOS PARA ESA FIESTA TAN ESPERADAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! IR GUARDANDO FUERZAS K ESE DIA AY K ROMPERLO TODO [cabezazo]
ZIC
Visitante


Email
« Responder #48 en: 25/01/05, 21:10:08 pm »

[adorar]VENGA GENTE K YA KEDA MENOS PARA ESA FIESTA TAN ESPERADAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! IR GUARDANDO FUERZAS K ESE DIA AY K ROMPERLO TODO [cabezazo]
YEEEE ESE ISMA ESE CUMPLE CABRONAZO A LIARLAAAAAAAAA
ninio_kontrol
Visitante


Email
« Responder #49 en: 25/01/05, 21:21:07 pm »

[adorar]VENGA GENTE K YA KEDA MENOS PARA ESA FIESTA TAN ESPERADAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! IR GUARDANDO FUERZAS K ESE DIA AY K ROMPERLO TODO [cabezazo]
YEEEE ESE ISMA ESE CUMPLE CABRONAZO A LIARLAAAAAAAAA
YA T DIGO NEN AY K PEGARSE EL FESTIVAL Y AVER SI PONES EL ANONIM PATAS PARRIBA JAJAJAJAJAJA,K TU D ESO SABES CABRONAZO xDDDDDDDD [adorar]
ZIC
Visitante


Email
« Responder #50 en: 26/01/05, 22:42:04 pm »

[adorar]VENGA GENTE K YA KEDA MENOS PARA ESA FIESTA TAN ESPERADAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! IR GUARDANDO FUERZAS K ESE DIA AY K ROMPERLO TODO [cabezazo]
YEEEE ESE ISMA ESE CUMPLE CABRONAZO A LIARLAAAAAAAAA
YA T DIGO NEN AY K PEGARSE EL FESTIVAL Y AVER SI PONES EL ANONIM PATAS PARRIBA JAJAJAJAJAJA,K TU D ESO SABES CABRONAZO xDDDDDDDD [adorar]
;D
Dj AlexXx
Desconectado

Sexo: Masculino De: Barcelona
Registro: 05-12-04

Email
« Responder #51 en: 27/01/05, 00:14:37 am »

[chikypark] WENO FAMILIA YA VA KEDANDO MENOS PA ESE PEAZO D FIESTA,COMO DICE EL SEÑOR LOKURA AVER SI AGOTAMOS LAS ENTRADAS Y PONEMOS EL ANINIM DEL REVES K DE ESO ESTOY SEGURO JEJEJE,Y MAS SIENDO MI CUMPLE.POS LO DIXO NOS VEMOS ESE DIA EN ANONIM Y A PEGARNOS LA FIESTA DEL AÑO FAMILIAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAA!!!!!!!! [pipol]

Hay hay hermano a lirla en tu cumple,menudo fiesto..menudo cartel ese Guasi,y ese dj Lokura el puto amo   :o
ninio_kontrol
Visitante


Email
« Responder #52 en: 27/01/05, 00:30:47 am »

[chikypark] WENO FAMILIA YA VA KEDANDO MENOS PA ESE PEAZO D FIESTA,COMO DICE EL SEÑOR LOKURA AVER SI AGOTAMOS LAS ENTRADAS Y PONEMOS EL ANINIM DEL REVES K DE ESO ESTOY SEGURO JEJEJE,Y MAS SIENDO MI CUMPLE.POS LO DIXO NOS VEMOS ESE DIA EN ANONIM Y A PEGARNOS LA FIESTA DEL AÑO FAMILIAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAA!!!!!!!! [pipol]

Hay hay hermano a lirla en tu cumple,menudo fiesto..menudo cartel ese Guasi,y ese dj Lokura el puto amo   :o
YA T DIGO HERMANO NO PUEDES FALTAR A MI CUMPLE CABRONAZO Y YA SABES ESE DIA AY K LIARLA PRO CAXO NEN,VERAS TU K FESTIVAL K NOS ESPERA Y EL DJ LOKURA VERAS COMO DEJA A MAS D UNO CON LA BOCA ABIERTA JEJEJEJE,ESE SI K ES EL PUTO AMO [adorar]
NaNy_BoSs
Desconectado

Sexo: Femenino De: Barcelona
Registro: 26-04-03
ò.Ó


Email
« Responder #53 en: 27/01/05, 22:54:07 pm »

 ::) bueno... pues si no pasa nada y todo lo permite ahi sestaráh cn se cartelazo k mae mia  ;D ñiasñiasñiaSS!! JuuumS laritaaaaa k pena k nu engas  no m podre ievar la boina :'( xd
ZIC
Visitante


Email
« Responder #54 en: 28/01/05, 00:40:00 am »

AY ESTA ESA ES MI GENTE UN FUERTE ABRAZO A TODOS FAMILIA ANONIM
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZIC
Visitante


Email
« Responder #55 en: 29/01/05, 11:41:51 am »

 >:Desa noxe nos portaremos mal muy mal
larita_xq
Desconectado

Sexo: Femenino De: Barna
Registro: 04-06-03

Email
« Responder #56 en: 30/01/05, 08:59:00 am »

::) bueno... pues si no pasa nada y todo lo permite ahi sestaráh cn se cartelazo k mae mia  ;D ñiasñiasñiaSS!! JuuumS laritaaaaa k pena k nu engas  no m podre ievar la boina :'( xd

 ;D ;D ;D ;D ;D Bueno nena llevala por mi si eso!  ::)

PD: BOINA'S POWER!!!! >:( "O NO NANY?"
NaNy_BoSs
Desconectado

Sexo: Femenino De: Barcelona
Registro: 26-04-03
ò.Ó


Email
« Responder #57 en: 30/01/05, 10:59:14 am »

::) bueno... pues si no pasa nada y todo lo permite ahi sestaráh cn se cartelazo k mae mia  ;D ñiasñiasñiaSS!! JuuumS laritaaaaa k pena k nu engas  no m podre ievar la boina :'( xd

 ;D ;D ;D ;D ;D Bueno nena llevala por mi si eso!  ::)

PD: BOINA'S POWER!!!! >:( "O NO NANY?"

J0j0j0j0j0j0j0 siiii i0 m la iev0o0o0  :D 

boinaS y puM   >:( 
POWER_DJ
Desconectado

Sexo: Masculino De: cornella barcelona españa
Registro: 06-03-03
¡Amo YaBB SE!


Email
« Responder #58 en: 30/01/05, 16:04:17 pm »

venga familia ya keda menos pa liar un buen pollo ehh de 4 a 5 que no se vaya ni cristo que entramos en acion yo i teran jaja la velocidad de los discos puede ser la bomba jajjajaja
ZIC
Visitante


Email
« Responder #59 en: 30/01/05, 21:55:48 pm »

YEEEEEEEEEEEEE DE 3a4 DAVID TRAYA & DJ.LOKURA MAKINITAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAA [chikypark]
Páginas: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Ir Arriba   Imprimir  
 
 

Powered by SMF 2.0.19 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC

Concept, Code & Design by Ripper
Copyright 2024 MakinaMania
Staff | Normas | Contacta |