oyentes
 
0 Usuari@s Online
Bienvenid@ Visitante!
Registrate o Identificate
0 y 1 Visitante están viendo este tema.
Páginas: 1 2 3 [4] 5 6   Ir Abajo   Imprimir  
Autor Tema: 25 Septiembre Bus a Piramide!!  (Leído 11195 veces)
^[PaTTy]^
Desconectado

Sexo: Femenino De: Mataró ^^
Registro: 12-08-03

Email
« Responder #45 en: 19/09/04, 23:43:48 pm »

yo me piDo un asienTo alaO de loS ke maS la lieN xDDDDDDDDDDDD buaaaaaaa ke anSiaS.... ^^

P.D. PIRAMIDE ALLÁ VAMOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS SSSS j0j00j
^mendi^^
Visitante


Email
« Responder #46 en: 19/09/04, 23:59:14 pm »

yo me pido un asiento donde pase mas desapercibido x'd uff tata se puede liar una gorda kreo k no llegaremos a puerto . x'd me pongo a llevar el autobus yo y  hacemos de camicazes x'd
eSa_Ninia
Desconectado

Sexo: Femenino De: SaNt FeLiU De GuiXoLS
Registro: 27-10-03
BaLeaRiC SouND



Email
« Responder #47 en: 20/09/04, 13:49:49 pm »

yo me piDo un asienTo alaO de loS ke maS la lieN xDDDDDDDDDDDD buaaaaaaa ke anSiaS.... ^^

P.D. PIRAMIDE ALLÁ VAMOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS SSSS j0j00j
ya te guardare un sitio a mi lao tonses xD xD
|CoNCoR|
Desconectado

Sexo: Masculino De: Mataró (Barcelona)
Registro: 26-09-03

Email
« Responder #48 en: 20/09/04, 15:40:39 pm »

guardar 3 sitios al final d todo pa mi y dos colegas, ke yo kiero beber y fumar xd!! ad+ delante hay nazis y la lian y tal y n mola xd
GuiLLe_CoRe
Desconectado

Sexo: Masculino De: Tordera (Barcelona) o Rabasa (Alicante)
Registro: 05-04-04
CENTRAL FOR LIVE


Email
« Responder #49 en: 20/09/04, 20:35:50 pm »

guardar 3 sitios al final d todo pa mi y dos colegas, ke yo kiero beber y fumar xd!! ad+ delante hay nazis y la lian y tal y n mola xd
xDDDDDDDDDDDDDD puede ser un viaje muy tragico en el ke las personas pueden entrar en trance  :o :o :o jajajaja
Dj Bertus
Desconectado

Sexo: Masculino De: Mataro
Registro: 08-09-03

Email
« Responder #50 en: 20/09/04, 20:44:45 pm »

guardar 3 sitios al final d todo pa mi y dos colegas, ke yo kiero beber y fumar xd!! ad+ delante hay nazis y la lian y tal y n mola xd
Jijiji uno q ira a primera fila :P:P
eSa_Ninia
Desconectado

Sexo: Femenino De: SaNt FeLiU De GuiXoLS
Registro: 27-10-03
BaLeaRiC SouND



Email
« Responder #51 en: 22/09/04, 04:21:25 am »

KeDaN 3 DiaS x)~~~~  muOSHAHASHOSHAOHSHAS  8) el bertus pasa d mi kara i no a apuntau kien va en el bus  >:( >:(  ;D
TUNICHASIS
Visitante


Email
« Responder #52 en: 22/09/04, 10:54:13 am »

bua k pena k no pueda ir pq tengo partidos y todo.....me kedo mucho con las ganas....pero weno espero k os lo paseis bien k eso no ace falta ni decirlo jajaj no bebais mucho, no la tajeis mucho y no os drogueis mucho y si lo haceis (K SI K LO AREIS XD) pos acordaros de mi e? jajaja.
El puto concor si k es un nazi jaja
Oye paty....yo tmb juego a hokey patines jajaja lastima k no pueda jugar contra ti jeje
Os dejo familia a liarla eeeeeee? y pal proximo espero ir
^mendi^^
Visitante


Email
« Responder #53 en: 22/09/04, 11:47:57 am »

bua k pena k no pueda ir pq tengo partidos y todo.....me kedo mucho con las ganas....pero weno espero k os lo paseis bien k eso no ace falta ni decirlo jajaj no bebais mucho, no la tajeis mucho y no os drogueis mucho y si lo haceis (K SI K LO AREIS XD) pos acordaros de mi e? jajaja.
El puto concor si k es un nazi jaja
Oye paty....yo tmb juego a hokey patines jajaja lastima k no pueda jugar contra ti jeje
Os dejo familia a liarla eeeeeee? y pal proximo espero ir


trankilo,moriremos x ti x'D
GuiLLe_CoRe
Desconectado

Sexo: Masculino De: Tordera (Barcelona) o Rabasa (Alicante)
Registro: 05-04-04
CENTRAL FOR LIVE


Email
« Responder #54 en: 22/09/04, 14:40:21 pm »

bua k pena k no pueda ir pq tengo partidos y todo.....me kedo mucho con las ganas....pero weno espero k os lo paseis bien k eso no ace falta ni decirlo jajaj no bebais mucho, no la tajeis mucho y no os drogueis mucho y si lo haceis (K SI K LO AREIS XD) pos acordaros de mi e? jajaja.
El puto concor si k es un nazi jaja
Oye paty....yo tmb juego a hokey patines jajaja lastima k no pueda jugar contra ti jeje
Os dejo familia a liarla eeeeeee? y pal proximo espero ir


trankilo,moriremos x ti x'D
xDDDDDDDDDDDDDDD ;D ;D no kieru morir tan pronto :'(
eSa_Ninia
Desconectado

Sexo: Femenino De: SaNt FeLiU De GuiXoLS
Registro: 27-10-03
BaLeaRiC SouND



Email
« Responder #55 en: 22/09/04, 20:56:44 pm »

mercadoneroooooo tu tb venes no?? xd Xd xD XD traete el uniforme va i yo tb m elo traigo mUSOaoSHashhsaHosAHSAOhA OShAShsaHOShoSAHAO x) x) ya keda menos xD xD royo ansias i eso xd
^mendi^^
Visitante


Email
« Responder #56 en: 22/09/04, 21:31:23 pm »

rakel. Porke suena raro ke una xica sea dj? x'd
xiCa_TuNiNG
Desconectado

Sexo: Femenino De: barcelona
Registro: 02-03-04

Email
« Responder #57 en: 22/09/04, 23:34:01 pm »

Bertus en q parte d plaza españa???????? en frente dl hotel???? SiN AnSiAS dE PiRaMiDeH!!!!!!!!!!  ::) :P :D
^[PaTTy]^
Desconectado

Sexo: Femenino De: Mataró ^^
Registro: 12-08-03

Email
« Responder #58 en: 23/09/04, 00:38:23 am »

bua k pena k no pueda ir pq tengo partidos y todo.....me kedo mucho con las ganas....pero weno espero k os lo paseis bien k eso no ace falta ni decirlo jajaj no bebais mucho, no la tajeis mucho y no os drogueis mucho y si lo haceis (K SI K LO AREIS XD) pos acordaros de mi e? jajaja.
El puto concor si k es un nazi jaja
Oye paty....yo tmb juego a hokey patines jajaja lastima k no pueda jugar contra ti jeje
Os dejo familia a liarla eeeeeee? y pal proximo espero ir


ueEEE alguieN ke jueGa a hockeY y eS makineRo  :o :o ke iLu jejejeej saludoOs niniO ^^ ya parlareM  ;)

ueeeeeeeeeeeeeee ya keDa un diA menoSSSSS.... buAAA me ponGo moRá de penSaRLo... xD~~~~~~~~~~~~~ guiLLe & conCoR a liaLa eH xDDDD a veR si pueDo y me lleVo una tortiLLa levantina mitika ya xDD jasjas0js0asj eSa niniA me lleVo yo tb el uniforMe deL carrefouR y ya la bomba xDDD

P.D. poR di0SSSSSSSSSSSSSSSSS ke seAn laS 12 del sabaDo ya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
eSa_Ninia
Desconectado

Sexo: Femenino De: SaNt FeLiU De GuiXoLS
Registro: 27-10-03
BaLeaRiC SouND



Email
« Responder #59 en: 23/09/04, 04:29:03 am »

rakel. Porke suena raro ke una xica sea dj? x'd
mUOSAhoSA kalla triunfador d lababos xD
Páginas: 1 2 3 [4] 5 6   Ir Arriba   Imprimir  
 
 

Powered by SMF 2.0.19 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC

Concept, Code & Design by Ripper
Copyright 2024 MakinaMania
Staff | Normas | Contacta |